Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:27 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:57 IАСР
  • 19:00 МАГIРИБ
  • 20:31 IИШАЪ
пт

Из аэропорта Грозного в зону проведения СВО вылетел очередной спецрейс с добровольцами

  • 6 марта 2024 08:30
  • 1005
Из аэропорта Грозного в зону проведения СВО вылетел очередной спецрейс с добровольцами
Читать grozny.tv в
Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.
Глава региона отметил, что Российский университет спецназа имени Президента России Владимира Путина продолжает свою почетную миссию по подготовке добровольцев для участия в специальной военной операции. 
«Еженедельно доблестные сыны нашей Родины со всех уголков России съезжаются в данное учреждение, чтобы научиться сражаться и отстаивать интересы нашего Отечества. Активную помощь в этом благородном деле им оказывает Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Он оплачивает добровольцам дорогу, проживание, закупает для них качественное обмундирование и оказывает иную необходимую помощь», -заверил он.
Рамзан Кадыров написал, что из Международного аэропорта Грозный имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в зону проведения СВО вылетел очередной спецрейс с добровольцами. По его словам, по прибытию в зону дислокации они смогут принять самое деятельное участие в защите интересов Родины состав легендарного спецназа «Ахмат».
Председатель Парламента ЧР, руководитель регионального Оперативного штаба по проведению СВО Магомед Даудов проводил будущих спецназовцев «Ахмат» в добрый путь. 
«Он пожелал им больших успехов в защите нашей славной Родины – России. Я напоминаю, что для желающих пополнить ряды защитников Отечества в составе доблестного спецназа «АХМАТ» действует горячая линия по номерам телефонов: +79256617777, +79253197777, +79253287777. Также предусмотрена возможность обратиться в мэрию города Грозного, где наши специалисты окажут вам полное содействие в этом вопросе. Желаю, удачи нашим славным добровольцам», - резюмировал Глава региона.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market