Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:27 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:57 IАСР
  • 19:00 МАГIРИБ
  • 20:31 IИШАЪ
пт

Начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике проголосовал на выборах Президента России

  • 15 марта 2024 16:00
  • 946
Начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике проголосовал на выборах Президента России
Читать grozny.tv в
Начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республики генерал-лейтенант Шарип Делимханов посетил избирательный участок № 140 в родовом селе Джалка Гудермесского района Чеченской Республики.
 Избирателей на участке встречал чеченский танец ловзар, а также выступление творческих коллективов. В воздухе витала атмосфера праздника и торжества. С 15 по 17 марта включительно каждый желающий может принять участие в голосовании, где избирателям предстоит выбрать Главу государства. Это возможность сделать свой вклад в жизнь нашего региона и государства в целом.
Начальник Управления подчеркнул, что каждый гражданин обязан иметь активную гражданскую позицию и переживать за судьбу своего региона и страны, делать все, для их процветания, как это делал Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и продолжает Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров.
«Призываю всех не оставаться в стороне. Мирное небо над головой - это результат сплоченности народа, которая особенно требуется в такой судьбоносный день. Выражаю благодарность руководству региона в лице Рамзана Кадырова, а также Президенту Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова за процветающую Чеченскую Республику, за ежедневную заботу и поддержку малоимущих и обездоленных, а также семей погибших сотрудников»,- подытожил генерал-лейтенант Шарип Делимханов.
 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market