Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:27 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:57 IАСР
  • 19:00 МАГIРИБ
  • 20:31 IИШАЪ
пт

Участники СВО: Нужно обязательно воспользоваться своим правом и проголосовать

  • 15 марта 2024 16:05
  • 972
Участники СВО: Нужно обязательно воспользоваться своим правом и проголосовать
Читать grozny.tv в
Выборы Президента Российской Федерации проходят в течение трех дней – с 15 по 17 марта.
«В эти дни нам предстоит принять важное решение – каким курсом пойдет наша страна. Поэтому каждый должен воспользоваться своим правом и сделать выбор. Для нас –участников специальной военной операции – участие в выборах имеет наиважнейшее значение. Славные воины защищают нашу Родину, отдавая жизни за благополучие людей, искоренение неонацизма, за традиционные ценности. Мы выбираем будущее для своей страны», - сказал участник СВО Идрис Гансуев. 
Он пришел на избирательный участок №258 в станице Ассиновская вместе со своим дядей Висханом Гансуевым, который также участвовал в спецоперации.
Станица Бороздиновская, участок №347. Долгатова Айшат пришла проголосовать вместе с сыном Асланом, который служит в органах правопорядка. Глава семьи — Арсен Долгатов — погиб при исполнении воинских обязанностей в специальной военной операции.
«Мы голосуем за стабильность и процветание нашей Родины. Именно так – делом, можно поддержать нашу страну в этот сложный период. Это возможность показать всему миру, что мы единый народ. Призываем всех участвовать в выборах», - сказала Айшат Долгатова.
Братья Гучиговы – Возраил, Ислам, Мяхди, Ансар – ветераны специальной военной операции, сегодня проголосовали в стенах своей школы №5 города Аргуна, на участке №5.
«Нужно обязательно воспользоваться своим правом и проголосовать. Так мы показываем свое единство, любовь к Родине и оставаться равнодушным к таким вопросом просто нельзя», - сказал Возраил Гучигов.


Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market