Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поздравил весь личный состав Росгвардии с Днем войск национальной гвардии РФ

  • 27 марта 2024 13:30
  • 1019
Рамзан Кадыров поздравил весь личный состав Росгвардии с Днем войск национальной гвардии РФ
Читать grozny.tv в
Соответствующий текст Глава ЧР Рамзан Кадыров опубликовал в своем телеграм-канале.
Руководитель региона отметил, что созданная Президентом РФ Владимиром Путиным Федеральная служба войск национальной гвардии уже на протяжении восьми лет успешно отстаивает интересы страны, эффективно обеспечивает безопасность и общественный порядок в государстве.
Под руководством директора ФСВНГ РФ – Главнокомандующего войсками национальной гвардии РФ Виктора Золотова, Росгвардия совершенствуется с каждым годом, модернизуется ее материально-техническая база, повышается профессионализм сотрудников и командного состава, дополнил Рамзан Кадыров.
Особенно, по его словам, ярко это проявляется на примере Чеченского управления Росгвардии, которое под командованием начальника УФСВНГ РФ по ЧР Шарипа Делимханова, демонстрирует отличные результаты работы. 
"Они с честью выполняют свой воинский долг по защите интересов России как во время внутренней службы, так и в ходе проведения специальной военной операции. За проявленные мужество и героизм наши сотрудники Росгвардии регулярно получают высокие государственные награды", - написал руководитель региона.
Он отметил, что сотрудники отличаются хорошей физической подготовкой и боевым опытом, оснащены современным оборудованием и техникой. Это позволяет эффективно решать задачи в любой зоне ответственности, добавил Глава ЧР.
"Я с большим удовольствием поздравляю с профессиональным праздником Виктора Золотова, Шарипа Делимханова, весь личный состав Росгвардии! Искренне желаю крепкого здоровья, благополучия, а также успехов в служении нашей великой Родине – России!", - заключил Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market