Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:25 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:59 IАСР
  • 19:01 МАГIРИБ
  • 20:33 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров в Ид аль-Фитр принимал гостей и сам навещал родственников и соратников

  • 12 апреля 2024 08:30
  • 988
Рамзан Кадыров в Ид аль-Фитр принимал гостей и сам навещал родственников и соратников
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики отметил, что в его роду всегда очень любили проводить основную часть Ид аль-Фитра в кругу дорогих, близких людей.
«Праздничную атмосферу и уют благословенного Ид аль-Фитра мы с Медни Мусаевной разделили вместе с Хадижат, Хутмат, Табарик и, конечно, с нашей внучкой Джаннат. Сегодня она специально к нашему приезду выбрала самое нарядное платье, в которой совсем преобразилась», - написал Глава ЧР в своем телеграм-канале.
Рамзан Кадыров написал, что каждый мусульманин в праздничный день Ид аль-Фитр держит в уме список близких для него людей, посетить которых он намеревается во что бы то ни стало. Глава региона добавил, что, к сожалению, все адреса охватить удается не всегда, учитывая, что праздник скоротечен, а тебе еще и самому необходимо принимать гостей.
«Хвала Всевышнему Аллаху, даровавшему мне замечательных родственников, БРАТЬЕВ и соратников  - надёжных, заботливых, преданных, искренне любящих», - написал Глава ЧР.
Он подчеркнул, что в праздник разговения мусульмане уделяют особое внимание детям. Практически в любой семье во время подготовки к празднику вопрос выбора гостинцев для ребятишек имеет огромное значение.
«Не скрываю, что и меня больше всего радует та часть праздника, когда удается лично встречать наших маленьких и юных жителей, принимать от них поздравления и в ответ вручать им гостинцы. Так и прошел первый день праздника Ид аль-Фитр. Мы с Медни Мусаевной не только объездили родственников и близких людей, но и сами с удовольствием принимали гостей. Приятно было также видеть друзей, односельчан, соратников, каждого, кто прибыл лично поздравить нашу семью. С праздником вас! Мира, добра и благополучия!», - говорится в сообщении Главы ЧР.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market