Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:27 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:57 IАСР
  • 19:00 МАГIРИБ
  • 20:31 IИШАЪ
пт

За время акции «Мир особенных людей», объявленной Хутмат Кадыровой, собрали 10 млн. рублей

  • 13 апреля 2024 15:00
  • 878
За время акции «Мир особенных людей», объявленной Хутмат Кадыровой, собрали 10 млн. рублей
Читать grozny.tv в
Заместитель руководителя секретариата Главы ЧР, куратор сферы здравоохранения региона Хутмат Кадырова обращаясь к участникам акции "Мир особенных детей", написала на своей странице в социальной сети следующее:
"Сердцем к сердцу, мы вместе прошли этот путь. С завершением священного месяца Рамадан, мы также закрываем очередную главу нашей акции «Мир особенных детей». Это было время, наполненное теплом, заботой и бесконечной верой в добро".
Она также добавила: "Выражаю глубокую благодарность каждому, кто счел участие в помощи особенным детям своим долгом и отозвался на мой призыв".
Всех участников акции ждут именные дипломы об участии в акции, которые, по словам Хутмат Кадыровой, станут символом ваших чистых помыслов. 
"Хочу с гордостью отметить, что за время акции нам удалось собрать около 10 миллионов рублей, которые пойдут исключительно на потребности особенных детей" - подчеркнула Хутмат Рамзановна. 
Она также отметила: "Команда проекта уже ведет работу по определению дополнительных нужд наших особенных детишек. Это будет адресная помощь, которая с именем Аллаха дойдет до них. Здесь же хочу отметить, что родители особенных детишек могут написать мне в директ, оставив свой контактный номер для связи".
Хутмат Кадырова выразила уверенность в том, что внимание к таким детям, особенно в священный месяц, когда все благие деяния увеличиваются многократно, будет вознаграждено Всевышним.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market