Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

На телеканале «Россия 1» вышел сюжет о бойцах чеченских подразделений в зоне СВО

  • 13 сентября 2025 17:55
  • 202
На телеканале «Россия 1» вышел сюжет о бойцах чеченских подразделений в зоне СВО
Читать grozny.tv в
На телеканале «Россия 1» вышел сюжет о бойцах чеченских подразделений, которые успешно выполняют боевые задачи в зоне СВО. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.
Корреспондент Игорь Плеханов показал работу расчетов БПЛА, которые ежедневно противостоят вражеским беспилотникам и эффективно прикрывают позиции. В репортаже также рассказали о госпиталях в прифронтовых районах, которые под руководством начальника медико-санитарной части МВД РФ по ЧР Рамзана Альдебирова, оказывают помощь как местным жителям, так и военнослужащим. Глава региона подчеркнул, что медики оснащены современным оборудованием, позволяющим проводить сложнейшие операции и спасать жизни даже в самых тяжелых условиях.
Отдельное внимание в сюжете уделено работа Регионального общественного фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, который оказывает постоянную поддержку бойцам, участвующим в СВО, а также военным врачам, обеспечивая их всем необходимым для выполнения ответственной миссии.
«Выражаю благодарность Игорю Плеханову и руководству телеканала «Россия 1» за объективное освещение работы наших бойцов и медиков. Мы продолжим совместную работу не только для того, чтобы рассказывать стране правду о героизме защитников, но и для того, чтобы вносить свой реальный вклад в общее дело. Помощь бойцам, забота об их здоровье, поддержка семей, создание условий для их возвращения домой — это наш прямой долг. Все, что мы делаем, направлено на укрепление нашей страны, сохранение мира и безопасности для будущих поколений. Это и есть служение во благо Отечества». - написал Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market