Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров выразил соболезнование родным погибших при крушении российского самолета в Египте

  • 31 октября 2015 18:21
  • 2445
Рамзан Кадыров выразил соболезнование родным погибших при крушении российского самолета в Египте
Читать grozny.tv в
Самолет Airbus A321 «Когалымавиа», выполнявший рейс Шарм-эль-Шейх — Санкт-Петербург, вылетел в 06:51 и уже в 07:14 он не вышел на связь с Ларнакой (Кипр), метка исчезла с экранов радаров.

На своей странице в Instagram Рамзан Кадыров прежде всего выразил соболезнование Президенту России, а также всем родным и близким погибших в результате авиакатастрофы в Египте граждан России.

Ранее Владимир Путин объявил 1 ноября днем траура в связи с падением российского пассажирского самолета в Египте. Глава государства подписал соответствующий указ, сообщается на сайте Кремля. Кроме того, Президент России потребовал от правительства совместно с органами госвласти субъектов Федерации принять необходимые меры по оказанию помощи семьям погибших.

Председатель Правительства Дмитрий Медведев, в свою очередь, дал указание создать комиссию для расследования всех обстоятельств крушения лайнера Airbus A321 авиакомпании «Когалымавиа», сообщается на сайте Правительства РФ. Комиссию, в которую войдут представители всех ключевых ведомств, возглавит Министр транспорта Максим Соколов.

Напомним, лайнер упал в провинции Северный Синай. По одной из версий, к катастрофе привели технические неполадки (стало известно, что экипаж несколько раз за неделю жаловался на проблемы с двигателем). Обломки самолета найдены, на месте работают спасатели. Всего на борту было 217 пассажиров и 7 членов экипажа, все они россияне, сообщает РИА Новости.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market