Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В 2020 году в Чеченской Республике в рамках «дорожного» нацпроекта выполнены работы на 70 объектах

  • 9 декабря 2020 10:00
  • 2067
В 2020 году в  Чеченской Республике в рамках «дорожного» нацпроекта выполнены работы на 70 объектах
Читать grozny.tv в
В Министерстве автомобильных дорог Чеченской Республики в режиме видеоконференции прошло заседание региональной проектной группы, на котором обсудили итоги реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2020 году.

В мероприятии приняли участие представители министерства автомобильных дорог республики, мэрий городов Грозный и Аргун, а также общественного совета. 
Подводя итоги этого года, администратор регионального проекта «Дорожная сеть» Ризван Гехаев отметил, что все запланированные мероприятия успешно завершены, показатели достигнуты.
Так, в Чеченской Республике в этом году благодаря нацпроекту выполнены работы на 70 объектах, три из них — переходящие. При этом в Грозном был выполнен ремонт 42 участков улиц общей протяженностью более 49 км. 
Кроме того, завершена приемочная и инструментальная диагностика участков, введенных в эксплуатацию после проведения ремонтных работ на дорогах общего пользования регионального значения и улично-дорожной сети Грозненской городской агломерации. Общественные контролеры активно принимали участие в инспекционных поездках на объекты. Они проверяли качество ремонта и соблюдение технологии производства работ.
На заседании также отметили необходимость до конца этого года определить подрядчиков дорожных объектов нацпроекта 2021 года, чтобы с наступлением весны приступить к ремонтным работам.

Также в «Национальные проекты»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market