Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

Чеченская Республика в лидерах рейтинга РФ по освещению хода реализации нацпроектов

  • 29 декабря 2020 17:27
  • 1344
Чеченская Республика в лидерах рейтинга РФ по освещению хода реализации нацпроектов
Читать grozny.tv в
Об этом Помощник Главы ЧР, министр информации и печати ЧР Ахмед Дудаев сообщил на своей странице в социальной сети.

Дудаев отметил, что по указанию Президента РФ реализуются 13 национальных проектов. В стране, в том числе в Чеченской Республике, проводится огромный объём работы по улучшению качества жизни граждан. 

«Ранее Владимир Путин поручил качественно освещать в СМИ ход реализации нацпроектов. По данным организации «Национальные приоритеты» в этом направлении наш регион в июне занимал 65-ое место среди субъектов страны. А в середине декабря нам удалось подняться на 2-ую строчку рейтинга. Это стало возможным благодаря всесторонней поддержке Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, которую он оказывает всем СМИ региона», - написал Ахмед Дудаев.

Так, с июля 2020 года республиканские СМИ осветили реализацию нацпроектов 1078 раз. Телеканалы, информационные агентства, газеты, а также исполнители нацпроектов рассказывали, как строились социально-значимые и промышленные объекты; как росло количество бизнес-предприятий и площадок для досуга; как улучшались сферы здравоохранения, образования, культуры и экологии; как развивалась цифровая среда, повышалась производительность труда населения и рос экспорт товаров и услуг. По словам Дудаева, все эти проекты направлены на улучшение качества жизни каждого жителя нашего региона. 

«Такой успех не был бы возможен без чуткого контроля со стороны Главы региона Рамзана Кадырова. Под его руководством наша республика продолжает стремительно развиваться, опережая крупные города и области. Мы в очередной раз убеждаемся в том, что для Рамзана Ахматовича в приоритете всегда было и есть благополучие народа!

Окончательные результаты рейтинга ещё не подведены.

Дала т1аьхье беркате йойла», - резюмировал Помощник Главы ЧР, министр информации и печати ЧР Ахмед Дудаев.

Также в «Национальные проекты»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market