Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Жители семи районов ЧР смогут выбрать дизайн-проекты для благоустройства онлайн

  • 6 марта 2021 16:30
  • 2153
Жители семи районов ЧР смогут выбрать дизайн-проекты для благоустройства онлайн
Читать grozny.tv в
Общественные обсуждения в этом году проходят в онлайн формате благодаря федеральной платформе для голосования. Опрос стартует с 26 апреля и продлится 5 недель.

Общественные пространства благоустроят в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда» в 2022 году. 

«Онлайн голосование за выбор дизайн-проектов в этом году затронет Ачхой-Мартановский, Урус-Мартановский, Гудермесский, Курчалоевский, Шалинский  район Чеченской Республики, города Грозный и Аргун. Запуск федеральной  системы позволит сделать процесс голосования не только более прозрачным, но и удобным для граждан и позволит вовлечь больше число населения в вопросы городской среды»,- отметила замминистра строительства и ЖКХ Чеченской Республики Алиса Ибрагимова. 

Система онлайн-голосования запущена Минстроем совместно с АНО «Диалог Регионы» в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». Функционирование электронного ресурса позволит жителям не только выбирать, но и следить за исполнением работ.

Также в «Национальные проекты»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market