Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В ЧР пройдут обучающие семинары для волонтёров по поддержке платформы голосования

  • 12 марта 2021 11:48
  • 2050
В ЧР пройдут обучающие семинары для волонтёров по поддержке платформы голосования
Читать grozny.tv в
Добровольцы будут оказывать техническую и информационную поддержку в период онлайн голосования за объекты, которые благоустроят в 2022 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

Десятки жителей Чеченской Республики уже прошли регистрацию в волонтёрский штаб на официальном сайте. Перед стартом голосования они пройдут обучающие лекции и семинары, где их ознакомят с основами работы.

«Важнейшую роль в проведении онлайн голосования играют волонтеры, которые будут информировать и помогать гражданам во время голосования. На сегодняшний день на базе строительного факультета проведены семинары. В ближайшее время планируется немного расширить их формат, включая совместные  выезды на благоустраиваемые объекты», - рассказалa замминистра строительства и ЖКХ ЧР Алиса Ибрагимова.

Напомним, с 26 апреля 2021 года стартует онлайн голосование, в ходе которого жители Чеченской Республики будут выбирать дизайн-проекты для благоустройства общественных пространств в 2022 году.

Также в «Национальные проекты»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market