Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

Региональный центр развития допобразования ЧР и Академия талантов будут сотрудничать

  • 27 марта 2021 12:24
  • 1992
Региональный центр развития допобразования ЧР и Академия талантов будут сотрудничать
Читать grozny.tv в
Об этом сообщил советник министра образования и науки ЧР, директор ГБНОУ «Региональный центр развития дополнительного образования» Абдул Ахъядов.

Он принял участие во Всероссийском совещании региональных координаторов по созданию и функционированию федеральной сети Центров цифрового образования «IT-куб», которое проходит в Санкт-Петербурге.

В совещании принимают участие представители региональных органов исполнительной власти, осуществляющих государственное управление в сфере образования, координаторы центров цифрового образования «IT-куб», руководители образовательных организаций и учреждений дополнительного образования детей – участники федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование».

«В рамках мероприятия у меня состоялась встреча с директором Академии талантов г.Санкт-Петербург Ингрид Пильдес. Региональный центр развития дополнительного образования ЧР и Академия талантов заключили договор о сотрудничестве. Соглашение закрепляет общие усилия сторон в формировании экосистемы работы с талантливыми детьми, укрепление института наставничества, создание инфраструктуры для дальнейшего развития межрегиональных образовательных программ», - рассказал Ахъядов на своей странице в Instagram.

По его словам, он пригласил Ингрид Пильдес и делегацию академии в Грозный в целях обмена опытом и проведения мастер-классов для специалистов Центра развития дополнительного образования ЧР.

Также в «Национальные проекты»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market