Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В ЧР отремонтировали трехкилометровый участок автодороги Ищерская-Червленная

  • 23 июля 2021 14:55
  • 5856
В ЧР отремонтировали трехкилометровый участок автодороги Ищерская-Червленная
Читать grozny.tv в
Представители Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики вместе с общественными контролерами побывали на трассе Ищерская-Червленная.

Дорожники выполнили работы по устройству асфальтобетонного покрытия с устройством геосетки. Также восстановлена площадка для стоянки и остановки автотранспорта, заменены бордюры,  укреплены обочины и нанесена дорожная разметка  из термопластика.

По словам общественных контролеров, ремонтные работы с устройством асфальтобетонного покрытия  позволили сделать автодорогу Ищерская-Червленная более  безопасной и комфортной, а применение геосетки увеличит срок службы дорожного покрытия.

Региональная дорога Ищерская-Червленная имеет стратегическое значение для республики, так как по ней  осуществляется маршрутное сообщение с Республикой Дагестан, со Ставропольским краем, Северной Осетией – Аланией и Кабардино-Балкарией. Данная автодорога соединяет также населенные пункты Наурского и Шелковского районов со столицей Чеченской Республики.

Напомним, что в 2020 году в рамках дорожного нацпроекта на данной автодороге было отремонтировано два участка общей протяженностью 8,8 км.

 

 

Также в «Национальные проекты»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market