Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Проект парка в Аргуне победил на V Всероссийском конкурсе лучших проектов комфортной городской среды

  • 26 августа 2021 18:50
  • 4899
Проект парка в Аргуне победил на V Всероссийском конкурсе лучших проектов комфортной городской среды
Читать grozny.tv в
В форуме «Малых городов и исторических поселений» в Нижнем Новгороде, где подводились итоги V Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды, приняли участие министр строительства и ЖКХ ЧР Муслим Зайпуллаев и мэр г. Аргуна Илес Масаев.

Конкурс проводится Минстроем России в рамках национального проекта "Жильё и городская среда".

«Разработанный и поданный на участие в конкурсе по поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова проект парка «Возрождение» от города Аргуна стал победителем и выиграл грант на реализацию по благоустройству территории площадью свыше 11 000 кв. метров», - сообщил на своей странице в соцсети Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов.

По его словам, в Аргуне планируется создать современный многофункциональный парк с фотозонами и условиями для водных прогулок, точками питания, детскими, спортивными площадками, где жители и гости округа смогут проводить свой досуг.

«Наш проект жюри Всероссийского конкурса признало лучшим в категории «Малые города с численностью населения от 50 000 до 100 000 человек включительно». Это стало возможно благодаря реализуемой политике нашим национальным лидером Рамзаном Ахматовичем по повышению качества жизни городского населения и реализации, при его непосредственной поддержке, множества муниципальных проектов», - резюмировал Даудов.

Также в «Национальные проекты»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market