Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

Лучших директоров школ наградили в Урус-Мартане

  • 25 августа 2022 14:30
  • 3083
Лучших директоров школ наградили в Урус-Мартане
Читать grozny.tv в
В рамках нацпроекта "Образование" прошло торжественное награждение муниципального конкурса «Лучший руководитель образовательной организации-2022» .

 

Конкурс стартовал весной 2022 года. Его организатором выступил районный отдел образования с целью создания для граждан возможностей для профессионального и карьерного роста путем формирования и развития системы профессиональных конкурсов.

Стоит отметить, что конкурсанты первого тура в конкурсном испытании «Директор-тактик» должны были справиться со следующими заданиями: «Я и моя команда», «Мои управленческие решения», «Решение педагогических ситуаций».

По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом:

I место – директор СОШ №2 с. Шалажи Темергаев Шамиль Харонович;

II место – директор СОШ №1 с. Старые Атаги Экаева Хеда Исмаиловна;

III место – директор СОШ №1 с. Мартан-Чу Сельмурзаев Сайд-Хусейн Алуевич.

По словам начальника районного отдела образования Мовлди Усманова, участниками были руководители образовательных организаций, имеющие опыт управленческой деятельности не менее 1 года.

«Основная цель конкурса заключалась в том, чтобы содействовать повышению эффективности деятельности директоров школ за счет роста их профессиональных компетенций, пропаганды результативного, передового и инновационного менеджмента в общеобразовательных организациях и поощрение лучших управленцев в школах», – отметил М. Усманов.

 

 

 

 

Также в «Национальные проекты»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market