Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:29 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:55 IАСР
  • 18:59 МАГIРИБ
  • 20:30 IИШАЪ
пт

В рамках реализации нацпроекта «Культура» организовано мероприятие на тему Волшебство Зимы

  • 26 декабря 2023 17:20
  • 1927
В рамках реализации нацпроекта «Культура» организовано мероприятие на тему Волшебство Зимы
Читать grozny.tv в
В рамках национального проекта «Культура» в Доме культуры села Катар-Юрт прошло мероприятие на тему: Волшебство Зимы: Когда Холод воплощается в Красоте. Организовала мероприятие культорганизатор Дома культуры Гастамирова Иман. Участие приняли 12 человек.
​Целью мероприятия стало расширение знания детей о зиме, зимних забавах, зимней одежде. Зима приходит, принося с собой свою неповторимую атмосферу волшебства и таинственности. Белоснежные покрывала снега укрывают землю, превращая ее в сказочное царство, где каждый кристалл снега – как драгоценный камень. Зимние пейзажи восхищают своей красотой и придают окружающему миру особый шарм.
 Несмотря на холод, зима приносит с собой возможность для уюта и тепла. Люди собираются вокруг камина, обмениваются подарками, а улицы украшаются огнями и украшениями. Зимние виды спорта и развлечения, такие как катание на коньках и снежные баталии, приносят радость и веселье. Зима – время, когда каждый может насладиться моментами семейного и дружеского тепла.
"Зима – это не просто смена времени года, а настоящее волшебство, которое преображает окружающий мир. Каждый сезон приносит свои уникальные радости, и зима не исключение. Наслаждайтесь красотой снежных пейзажей, теплом общения и возможностью зажечь огонь в сердцах друг друга. В этот холодный период дарите тепло своим близким и наслаждайтесь всем, что приносит вам зима – настоящим временем волшебства"- прокомментировал гость мероприятия Исаев Али Умарович.
Значимость национального проекта «Культура» заключается в том, чтобы закрепить знания учащихся о времени года - зима; развивать логическое мышление.

Также в «Национальные проекты»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market