Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:29 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:55 IАСР
  • 18:59 МАГIРИБ
  • 20:30 IИШАЪ
пт

Новая школа в селе Гой-Чу, построенная в рамках нацпроекта “Образование” открыла свои двери

  • 19 февраля 2024 18:00
  • 1470
Новая школа в селе Гой-Чу, построенная в рамках нацпроекта “Образование” открыла свои двери
Читать grozny.tv в
Национальный проект «Образование» направлен на достижение национальной цели Российской Федерации, определенной Президентом России, — обеспечение возможности самореализации и развития талантов.
С 1 февраля начинается новый учебный год в школе, которая стала настоящим подарком для жителей села Гой-чу, благодаря Национальному проекту “Образование”. В рамках этого проекта было выделено финансирование на строительство нового учебного заведения, и теперь оно стало настоящим украшением Урус-Мартановского района. Новая школа встретит своих учеников светлыми и просторными классами, современным оборудованием и комфортными условиями для обучения. В проекте были учтены все последние требования и стандарты для образовательных учреждений, что позволит ученикам получать качественное образование на самом высоком уровне.
В школе уже начался учебный процесс, и ученики с радостью осваивают новые знания в своих классах. Педагогический коллектив школы также рад начать свою работу в новом учебном заведении, где каждый день будет наполнен яркими событиями и новыми открытиями. Благодаря таким проектам, как Национальный проект “Образование”, в каждом районе открываются новые учебные заведения и мы надеемся, что новая школа станет отправной точкой для многих учеников в их образовательном и жизненном пути.

Также в «Национальные проекты»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market