Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

В Урус-Мартане открыли новый Физкультурно-Спортивный Комплекс

  • 26 марта 2024 17:30
  • 1026
В Урус-Мартане открыли новый Физкультурно-Спортивный Комплекс
Читать grozny.tv в
В рамках федерального проекта "Спорт - норма жизни", который является частью нацпроекта "Демография", город Урус-Мартан в Чеченской Республике готовится к значительному скачку в развитии своей спортивной инфраструктуры. Строительство нового Физкультурно-Спортивного Комплекса (ФСК) представляет собой важный этап этого процесса.
Общая площадь нового комплекса составляет внушительные 1 254,83 м2, с площадью застройки 1069,70 м2 на участке земли площадью 19 999 м2. Это предоставляет не только достаточно пространства для различных видов спорта и тренировок, но и создает комфортные условия для посетителей. Одним из ключевых аспектов проекта является его социальная значимость. Строительство этого комплекса не только способствует развитию спорта в регионе, но и создает новые рабочие места. Планируется создание 50 рабочих мест, что существенно улучшит экономическую ситуацию в городе.
Спортивные сооружения играют важную роль в формировании здорового образа жизни и повышении качества жизни населения. Физическая активность способствует укреплению здоровья, повышению работоспособности и снижению уровня стресса. Поэтому создание современного спортивного комплекса в Урус-Мартане будет способствовать не только развитию спорта, но и повышению общего благосостояния региона.
Срок реализации проекта намечен на 2024 год, что означает, что жители Урус-Мартана смогут в скором времени насладиться всеми преимуществами нового спортивного комплекса. Этот проект станет не только символом развития спорта в регионе, но и важным шагом к улучшению качества жизни местного населения.

Также в «Национальные проекты»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market