Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Глава ЧР поздравил Магомеда Даудова с переизбранием в состав Президиума Совета при Президенте РФ

  • 13 августа 2022 17:20
  • 3555
Глава ЧР поздравил Магомеда Даудова с переизбранием в состав Президиума Совета при Президенте РФ
Читать grozny.tv в
Глава ЧР Рамзан Кадыров отметил, что Магомед Даудов будет очень полезен Чеченской Республике и всей России в целом и в составе Президиума Совета при Президенте РФ. Он поздравил Магомеда Даудова и пожелал ему новых достижений на благо России.

«Я благодарен главе государства Владимиру Путину за принятое решение. Включение Магомеда Хожахмедовича в состав президиума Совета говорит о большом доверии Президента РФ к команде Кадырова и высокой оценке проводимой всеми нами работе», - написал Рамзан Кадыров в своём телеграм-канале.

 

Он подчеркнул, что кавалер высшей награды Чеченской Республики - ордена Кадырова, Герой России Магомед Даудов давно зарекомендовал себя как один из самых достойных представителей команды. По его словам, он эффективно трудился практически во всех областях, начиная от военного дела и заканчивая социальной сферой.  

 

«Магомед Хожахмедович занимал в Чеченской Республике разные высокие посты: был первым вице-премьером, являлся Руководителем Администрации Главы и Правительства ЧР. И что самое главное, абсолютно в любом направлении он добивался самых высоких показателей и результатов», - добавил Глава ЧР.

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market