Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров встретился с заместителем главы МЧС России

  • 23 января 2021 21:10
  • 2515
Рамзан Кадыров встретился с заместителем главы МЧС России
Читать grozny.tv в
Об этом руководитель региона сообщил на своей странице в ВК.

Делегацию МЧС России, которую возглавил заместитель министра Андрей Гурович, встретили в грозненском аэропорту. В рамках визита в республику состоялось совещание с руководящим составом Главного регионального управления. На повестку дня были вынесены вопросы, связанные с защитой населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Были подведены итоги деятельности чеченских спасателей в уходящем году. Также проверена готовность сил и средств ГУ МЧС РФ по ЧР к предотвращению или ликвидации последствий стихийных бедствий, ДТП, пожаров и других ЧС.

Глава Чеченской Республики сообщил, что Андрей Гурович дал высокую оценку региональному управлению. По словам Кадырова, гость также заявил, что готовится специальная программа по повышению уровня оснащённости МЧС РФ, в которую включат ЧР.

«Я пригласил наших дорогих гостей на обед. В неформальной обстановке мы обсудили комплекс мер по совершенствованию деятельности ГУ МЧС РФ. У нас состоялся исключительно содержательный и плодотворный разговор. Я попросил передать слова приветствия и благодарности министру Евгению Зиничеву. Мы всегда ощущаем его внимание и поддержку», - написал руководитель региона.

Глава ЧР добавил, что чеченское управление МЧС является одним из ведущих в РФ. Управление укомплектовано кадрами, которых отличает высокий профессионализм, личное мужество и верность избранному делу. Кроме того, оно оснащено техникой и оборудованием, отвечающим самым современным требованиям.

Также в «Безопасность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market