Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:27 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:57 IАСР
  • 19:00 МАГIРИБ
  • 20:31 IИШАЪ
пт

В ОГВ(с) поздравили сотрудников ОМОН «Авангард» Росгвардии с завершением служебной командировки

  • 16 апреля 2024 16:15
  • 800
В ОГВ(с) поздравили сотрудников ОМОН «Авангард» Росгвардии с завершением служебной командировки
Читать grozny.tv в
Командующий ОГВ(с) в Северо-Кавказском регионе генерал-лейтенант Владимир Макеев и командир ОМОН Главного управления Росгвардии по г. Москве генерал-майор полиции Всеволод Овсянников поздравили сотрудников отряда с завершением очередного этапа выполнения задач в ходе служебной командировки и наградили отличившихся.
Генерал-лейтенант Владимир Макеев отметил, что личный состав успешно выполнил все поставленные задачи, подтвердив высокий авторитет подразделения и высокий уровень профессионализма.
«На сотрудников отряда возложено значительное количество задач по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, розыску и задержанию преступников, противодействию преступности и терроризму, оказанию содействия представителям взаимодействующих структур. Уверен, что те, кто прибыл сегодня на смену своим сослуживцам, достойно продолжат эти традиции. Желаю успешного возвращения в пункт постоянной дислокации, теплой встречи с родными и близкими и успехов в дальнейшей службе на благо нашего Отечества», - сказал командующий ОГВ(с).
Генерал-майор полиции Всеволод Овсянников поблагодарил командование ОГВ(с) за высокую оценку, а также отметил, что личный состав и командование отряда приложат все усилия для успешного выполнения поставленных задач.
В ходе мероприятия отличившимся сотрудникам были вручены государственные награды, нагрудные знаки, грамоты и ценные подарки.

Также в «Безопасность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market