Мобильное приложение:
AppStore Play Market
Смотреть эфир 21:00 «Горизонт событий»
22:00 «Новости» Информационная программа
22:40 «Суьйренаш»
пт

Сотрудники МВД проверили безопасность и техническую готовность избирательных участков в Грозном

  • 15 июля 2026 21:00
  • 88
Сотрудники МВД проверили безопасность и техническую готовность избирательных участков в Грозном
Читать grozny.tv в
В рамках подготовки к предстоящим выборам участковые уполномоченные полиции отдела МВД России по Грозненскому району совместно с представителями местных органов власти провели комплексные проверки избирательных участков.
Инспекционные мероприятия прошли на территориях сельских поселений Октябрьское и Красностепновское, а также станиц Ильиновская и Петропавловская. В ходе проверок правоохранители уделили особое внимание состоянию помещений, где будет проходить голосование, и оценили уровень их технической защищенности.
Полицейские тщательно проверили исправность и работоспособность систем видеонаблюдения на избирательных участках. Были протестированы качество передаваемого изображения, стабильность функционирования камер и возможность обеспечения полного обзора помещений для голосования.
Кроме того, в целях комплексного обеспечения безопасности и поддержания правопорядка в период проведения выборов сотрудники полиции обследовали торговые объекты, расположенные в непосредственной близости от избирательных участков. С владельцами и работниками торговых точек были проведены инструктажи, в ходе которых им напомнили о необходимости соблюдения мер безопасности и повышения уровня бдительности.

Также в «Безопасность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market