Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Грозном проходит первый Национальный стоматологический форум

  • 25 мая 2013 13:50
  • 2206
В Грозном проходит первый Национальный стоматологический форум
Читать grozny.tv в
Торжественную часть первого Национального стоматологического форума начали традиционно.

Проходит он в Чеченском Государственном университете не случайно, ВУЗ совместно с Министерством здравоохранения является организатором мероприятия. Программа весьма насыщена: выставка современного медоборудования, мастер-классы от специалистов и пленарное заседание с участием представителей ведущих клиник страны. Здесь проходит и 13-ый Всероссийский конгресс по дентальной имплантологии.

Доклады по имплантологии представили лучшие доктора страны. Внедрение и развитие новейших методов лечения и протезирования – главная тема заседания. Слушатели – специалисты не только республиканских клиник, сегодня сюда съехались стоматологи со всего Северного Кавказа.

На выставке «Дентал-Грозный-2013» представлено новейшее оборудование от ведущих поставщиков страны. Компьютерные томографы, стоматологические микроскопы – все, что необходимо для качественной работы.

Посетители выставки охотно делятся впечатлениями. Сегодняшнее мероприятие - значительный шаг в развитии стоматологии республики, подчеркнули они.

В рамках мероприятия планируется подведение итогов Всероссийского чемпионата профессионального мастерства по дентальной имплантологии, который стартовал в начале года. Уже известно, что победителем чемпионата стал конкурсант из Чеченской Республики. Форум пройдет и завтра, в основном это будут мастер-классы от ведущих врачей-инплантологов.

Лариса Солтукиева

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market