Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: День российского студенчества - праздник самых инициативных представителей общества

  • 26 января 2021 09:00
  • 1956
Рамзан Кадыров: День российского студенчества - праздник самых инициативных представителей общества
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики на своей странице в «ВКонтакте» поздравил студентов с праздником, который отмечается 25 января.

«В нашей стране отмечается День российского студенчества. Это праздник самых активных, энергичных и инициативных представителей нашего общества. Они всегда находятся в центре грандиозных событий, которые являются двигателем прогресса.⠀

Безусловно, учеба в вузах и ссузах - наиболее яркий, продуктивный и насыщенный период в жизни многих людей. Он становится важнейшим этапом формирования личности человека и закладывает основы будущей профессии. И поэтому забота о студентах - одна из ключевых задач», - написал Глава ЧР.

Он подчеркнул, что в республиканских университетах, институтах, техникумах и колледжах учатся очень талантливые, целеустремлённые и идейные люди. 

«Они отличаются твердой гражданской позицией и приверженностью ценностям нашего народа и Отечества.

Мне особо приятно отметить, что вузы и ссузы республики обладают высоким образовательным потенциалом. Они имеют богатую материально-техническую базу и укомплектованы настоящими профессионалами. Это позволяет нам готовить специалистов высокого уровня для самых разных отраслей», - добавил Рамзан Кадыров.

Глава ЧР пожелал студентам мирного неба над головой, семейного благополучия и веры в собственные силы. 

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market