Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров встретился с делегатами Всемирного съезда народов ЧР

  • 23 июня 2021 23:44
  • 1927
Рамзан Кадыров встретился с делегатами Всемирного съезда народов ЧР
Читать grozny.tv в
Они передали Главе ЧР резолюцию форума и рассказали о решениях участников обсуждения.

«Собравшиеся едины во мнении, что путь нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова полностью соответствовал Корану и сунне и отвечал интересам народа. Он принял единственное верное решение и спас наших жителей от неминуемой катастрофы!», - написал Рамзан Кадыров в своём телеграмм-канале.

«Участники съезда приняли резолюцию, в которой обратились к вашему покорному слуге с призывом выставить кандидатуру на предстоящих выборах главы региона. Я отметил, что это для меня огромная честь и ответственность. Не представляю лучшей награды, чем доверия и благодарности моего народа!», - добавил он.

Глава региона выразил признательность всем участникам съезда за твёрдую гражданскую позицию и плодотворную работу.

По его словам, он уверен, что сегодняшнее событие войдёт в историю чеченского народа.

Рамзан Кадыров сообщил, что примет окончательное решение об участии в выборах после встречи с Президентом РФ Владимиром Путиным.

«Я отметил, что форум стал историческим событием, который объединил лучших представителей нашего общества. Это известные алимы и мюриды, потомки устазов и курайшиты, представители научной и творческой интеллигенции, политики и общественные деятели. Подчеркнул, что это самый массовый и представительный съезд в нашей истории, на котором народы выразили свою волю!», - заключил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market