Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Миннацинформе ЧР подвели итоги журналистского конкурса «Зеленая волна»

  • 29 июля 2021 19:19
  • 3025
В Миннацинформе ЧР подвели итоги журналистского конкурса «Зеленая волна»
Читать grozny.tv в
Тематика конкурса была посвящена безопасности дорожного движения. Участие в церемонии принял Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.

Он отметил, что журналисты региона тесно сотрудничают с Управлением ГИБДД МВД по ЧР во главе с начальником этого ведомства Идрисом Черхиговым.

«Такой тандем позволяет проводить значимую работу в информировании населения о ситуации на дорогах республики, а также в формировании у водителей и пешеходов правосознания и дорожной культуры. Поддерживать положительную тенденцию на дорогах ЧР удается благодаря чуткому вниманию и постоянному наблюдению Главы ЧР, Героя России, моего дорогого БРАТА Рамзана Ахматовича Кадырова», - написал он на своей странице в Instagram.

Дудаев поздравил всех участников и победителей конкурса «Зеленая волна» и напомнил, что «каждый из нас также обязан быть ответственным участником дорожного движения».

«Журналисты действительно осуществляют огромный объем работы, делают качественные материалы, позволяющие максимально точно и доходчиво доводить до населения всю необходимую информацию в этой важной сфере, и их труд приносит свои плоды. Безопасность на дорогах касается каждого», - резюмировал министр.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market