Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

В «ВКонтакте» появится отдельное мобильное приложение платформы VK Видео

  • 27 декабря 2021 14:20
  • 2735
В «ВКонтакте» появится отдельное мобильное приложение платформы VK Видео
Читать grozny.tv в
«ВКонтакте» подвела итоги года и анонсировала новые продукты — отдельное мобильное приложение платформы VK Видео. Об этом сообщили в пресс-службе социальной сети.

Как отмечают, новое приложение станет удобной точкой входа в многомиллионную библиотеку контента видеосервисов экосистемы VK и предоставит зрителям новый опыт взаимодействия. 

Россияне смогут быстро перейти к персонализированным подборкам фильмов, сериалов, телешоу, спортивных матчей и киберспортивных трансляций, а также роликов, загруженных пользователями видеосервисов VK. В этом помогут собственный поисковый сервис видеоплатформы и система рекомендаций, построенная на алгоритмах машинного обучения.

«В 2021-м "ВКонтакте" одной из первых в мире внедрила передовую технологию передачи данных на базе нового интернет-протокола QUIC — мы в два раза ускорили доставку контента. Кроме того, VK Звонки стали первой платформой, где неограниченное количество участников могут одновременно подключаться к онлайн-встрече с аудио и видео, а новая видеоплатформа VK Видео уже на старте стала № 1 в России по размеру ежедневной аудитории», - рассказал Александр Тоболь.

Тоболь также отметил, что отдельно десктопное приложение VK Звонков, запущенное в этом году, а также новое мобильное приложение VK Видео, которое появится в 2022 году, предоставят всем пользователям VK возможность ощутить всю пользу и преимущества передовых технологий экосистемы во время работы, учебы, отдыха, общения с друзьями и решения повседневных дел.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market