Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Отдел вневедомственной охраны Грозного занял первое место по объемам выполненных задач в 2021 году

  • 18 февраля 2022 19:59
  • 4634
Отдел вневедомственной охраны Грозного занял первое место по объемам выполненных задач в 2021 году
Читать grozny.tv в
Отдел вневедомственной охраны по городу Грозный под руководством майора полиции Руслана Данкаева занял первое место по объемам выполненных задач и результатам служебно-боевой деятельности за 2021 год среди подразделений Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ в Северо-Кавказском округе.

Ежедневно личный состав ОВО задействован на охране объектов, но не смотря на загруженность и большой объём работы, полицейские на постоянной основе сотрудничают с отделами полиции, содействуют им в раскрытии и расследовании преступлений. 

За последний год, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, заметно повысилось количество раскрытых преступлений при участии ОВО по г. Грозный. Полицейскими ОВО приняты все меры по укреплению общественного порядка и повышению защищенности граждан и общества. 

Руководство УВО ВНГ России по ЧР выразило уверенность, что личный состав справится с возложенными задачами и поблагодарило личный состав за преданность интересам службы и общему делу - обеспечению правопорядка и борьбе с преступностью на территории Чеченской Республики.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market