Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Всероссийский конкурс проектов «Моя страна - моя Россия» продлится до 24 апреля

  • 23 марта 2022 12:00
  • 4193
Всероссийский конкурс проектов «Моя страна - моя Россия» продлится до 24 апреля
Читать grozny.tv в
В феврале 2022 года стартовал XIX Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна - моя Россия».

В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. В тематической номинации «Детские Народные сказки» работы принимаются от детей до 13 лет. Заявочная кампания конкурса продлится до 24 апреля 2022 года. 

Конкурс проводится с 2003 года и является многолетней гражданской инициативой, направленной на создание условий для формирования гражданской идентичности, активной и ответственной позиции в решении локальных проблем социально-экономического и пространственного развития территорий, укрепления государственного единства и целостности России. 

Количество участников 2021 года - 91 147 человек из всех регионов Российской Федерации и 24 иностранных государств. С 2019 года конкурс входит в президентскую платформу «Россия - страна возможностей». В ноябре 2016 года была учреждена Ассоциация выпускников конкурса. 

Дополнительная информация о конкурсе размещена сайте на www.moyastrana.ru.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market