Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Продолжается приём заявок на Международную премию #МыВместе

  • 18 мая 2022 17:19
  • 2955
Продолжается приём заявок на Международную премию #МыВместе
Читать grozny.tv в
Подать заявку на премию могут российские и иностранные граждане старше 14 лет, а также НКО, учреждения, представители бизнеса и медиасферы, реализующие общественные инициативы.

Заявки принимаются до 12 июня текущего года на официальном сайте премия.мывместе.рф. Победители получат гранты до 3,5 млн рублей, общественное признание и возможность участвовать в образовательных программах и продвигать свои проекты.

Как отмечают организаторы, основной целью премии является признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.

В этом году премия пройдет по трем категориям: «Волонтеры», «НКО» и «Бизнес» - и будет включать девять номинаций: «Помощь людям», «Здоровье нации», «Страна возможностей», «Территория для жизни», «Медиапроект», «Лидер социальных изменений», «Большая перемена», «Ответственный бизнес» и «Социальный предприниматель».

Как подать заявку?

1. На сайте премия.мывместе.рф. выберите подходящую номинацию.

2. Выберите категорию: волонтер, НКО или бизнес.

3. Нажмите кнопку «Подать заявку» и войдите в свой профиль на платформе ДОБРО.РФ. Если у вас нет профиля на платформе, пройдите регистрацию с помощью почты или социальных сетей.

4. Заполните все обязательные поля и нажмите кнопку «Подать заявку». На почту вам придет электронное письмо с номером заявки и подтверждением, что она отправлена на премию. До подачи заявки черновик будет храниться на рабочем столе на платформе ДОБРО.РФ.

 

 

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market