Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

В Грозном наградили сотрудников подразделений правового обеспечения Росгвардии

  • 5 июля 2022 17:37
  • 2561
В Грозном наградили сотрудников подразделений правового обеспечения Росгвардии
Читать grozny.tv в
По поручению начальника Управления Росгвардии по ЧР генерал-майора Шарипа Делимханова, в честь празднования 39-й годовщины со дня создания подразделений правового обеспечения Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, в территориальном органе прошла церемония награждения наиболее отличившихся сотрудников.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника Управления Росгвардии по Чеченской Республике полковник полиции Усман Дакаев, начальник отдела правового обеспечения тероргана полковник полиции Алавди Исламов, а также личный состав подразделений управления.

Открывая мероприятие, полковник полиции Дакаев поздравил всех присутствующих со знаменательным днём. В своем слове он также отметил заботу и внимание, которые оказывают правоохранительным органам региона Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров и Президент Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Кадырова.

«Выражаю благодарность правоохранителям за добросовестное исполнение служебных обязанностей, за достижение высоких результатов в служебной деятельности и за умение быстро справляться с поставленными задачами, а также за проявление усердия и компетентности в вопросах службы», - отметил в своём слове полковник полиции Усман Дакаев.

После официальной части состоялась церемония награждения. Правоохранителям были вручены нагрудный знак «За отличие в борьбе против терроризма и экстремизма», памятные медали «За отличие в службе», а также Почетные грамоты начальника Управления Росгвардии по Чеченской Республике. Завершилось мероприятие памятным фото.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market