Мобильное приложение:
AppStore Play Market
Смотреть эфир 01:00 «WFCA 46» Турнир WFCA 46 в спорт холле Колизей
03:10 «Земля Пророков»
03:40 «Асхабы»
пт

Грозный и Пятигорск планируют укреплять двусторонние связи

  • 26 сентября 2022 06:31
  • 1954
Грозный и Пятигорск планируют укреплять двусторонние связи
Читать grozny.tv в
Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров провел рабочую встречу с главой Пятигорска Дмитрием Ворошиловым. Как сообщили в мэрии столицы Чеченской Республики, стороны обсудили дальнейшее сотрудничество и взаимодействие в социально-экономической сфере.

«Стороны обсудили дальнейшее сотрудничество и взаимодействие в социально-экономической сфере. Оба градоначальника отметили важность обмена опытом в сфере развития городской инфраструктуры, договорились расширить экономическое взаимодействие и укрепить двусторонние связи», — сказано в сообщении.

Мэр Пятигорска Дмитрий Ворошилов поблагодарил Хас-Магомеда Кадырова за тёплый приём. В свою очередь глава Грозного выразил уверенность, что тесное взаимодействие двух городов позволит им реализовать ряд совместных проектов.

«В ходе сегодняшней встречи мы пришли к полному взаимопониманию по ряду вопросов. Уверен, уже сложившиеся дружеские отношения между нашими городами будут только крепнуть и развиваться», - отметил Хас-Магомед Кадыров.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market