Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров передал слова поздравления от Президента России

  • 5 октября 2022 16:02
  • 2624
Рамзан Кадыров передал слова поздравления от Президента России
Читать grozny.tv в
Глава ЧР Рамзан Кадыров сообщил, что Глава государства попросил поздравить жителей ЧР с днем Грозного, с днем учителя и днем чеченской молодёжи.

"Несмотря на свою загруженность, Верховный Главнокомандующий никогда не забывает о значимых датах в нашем регионе. Это говорит о многом. Такое внимание бесценно. Я с удовольствием присоединяюсь к  поздравлениям главы государства", - поделился Глава региона в своем телеграм-канале.

Глава ЧР рассказал, что Владимир Путин присвоил ему звание генерал-полковника.

"Хочу поделиться с вами еще одной приятной новостью. Президент России присвоил мне звание генерал-полковника. Указ вышел за номером 709. Владимир Владимирович лично сообщил мне об этом и поздравил меня. Я безмерно благодарен нашему Верховному Главнокомандующему за высокую оценку моих заслуг! Это для меня большая честь. Я даю слово, что оправдаю оказанное доверие авансом", - заявил Рамзан Кадыров.

Рамзан Кадыров добавил, что  в настоящее время чеченские воины ведут успешные наступательные действия.

"Также сообщаю вам, что в настоящее время наши воины ведут успешные наступательные действия в ДНР и в Херсонской области. Один за другим они освобождают населённые и стратегически важные пункты. Буквально в эти минуты российские подразделения с ожесточёнными боями продолжают продвижение вперед. Все наши мысли сегодня с  бойцами, отстаивающими интересы Родины и народов в борьбе против националистов на Украине. Поэтому развлекательные мероприятия в праздничной программе, посвящённой Дням города, учителя и молодежи ЧР, не предусмотрены. Творческие коллективы и артисты будут на сцене выступать исключительно с духовно-патриотическими композициями, воспевать наших героев, рассказывать о подвиге защитников Отечества", - резюмировал Глава ЧР.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market