Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:48 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:47 МАГIРИБ
  • 20:14 IИШАЪ
пт

В РФ пройдет VII Международный фотоконкурс «Русская цивилизация»

  • 28 марта 2023 12:28
  • 1622
В РФ пройдет VII Международный фотоконкурс «Русская цивилизация»
Читать grozny.tv в
Проект объединяет профессионалов и любителей фотоискусства. В 2022 году на конкурс поступило свыше 21 тысяча работ от 4,3 тысяч фотографов из 69 стран мира.
В рамках Международного  фотоконкурса “Русская цивилизация” будут вручены награды в 8 номинациях: «Семейные ценности», «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура», «Духовные скрепы», «Многонациональная Москва»,  «Детский взгляд», а также Гран-При за лучшую фотографию и Приз зрительских симпатий. Цель фотоконкурса - гармонизация межнациональных отношений и этнокультурного развития народов России посредством привлечения внимания граждан к истокам и традициям русской культуры. Каждый участник может предоставить от 1 до 5 фотографий в каждой из 7 номинаций (в общей сложности одним человеком может быть размещено не более 35 изображений). К фотоконкурсу допускаются работы, созданные не ранее 2018 года. Победители в каждой номинации получат ценные призы и подарки.
Фотографии для участия в конкурсе должны быть загружены на сайт Фотоконкурса в формате JPEG, размер от 2000 пикселей по длинной стороне, разрешение от 150 dpi, максимальный размер каждого файла должен быть не меньше 500 кб и не больше 10 Мб., содержать четко видимое изображение без технологических дефектов (недостаточная освещенность, несфокусированность/размытость и проч.).
Победители Фотоконкурса отбираются профессиональным жюри. В каждой номинации определяются конкурсные работы, набравшие наибольшее количество баллов, в зависимости от которых определяются первых 3 (три) места в каждой номинации, а также Гран-при Фотоконкурса.
Кроме победителей, по мнению профессионального жюри, также определяются победители в дополнительной номинации «Приз зрительских симпатий» на основании голосований посетителей сайта Фотоконкурса.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market