Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

В ЧР продолжается Неделя приемов граждан по вопросам ЖКХ

  • 29 марта 2023 20:00
  • 1644
В ЧР продолжается Неделя приемов граждан по вопросам ЖКХ
Читать grozny.tv в
Сенатор Российской Федерации, Заместитель Председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике МохмадАхмадов провел дистанционный прием граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Обращения заявителей касались погашения задолженности за услуги ЖКХ, отключения ЖКУ из-за неуплаты и другие. Сенатором даны соответствующие консультации по подготовке документов на получение субсидий, а также оказана помощь возобновления подачи газоснабжения и электричества.

Дистанционный прием граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства в рамках региональной недели провел сегодня депутат Государственной Думы VIII созыва, Первый Заместитель Председателя Комитета по международным делам, Член Регионального политического совета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Шамсаил Саралиев.

Были рассмотрены обращения по самым разноплановым вопросам – от подачи документов на субсидии до содействия устройства ребенка в ближайший от проживания заявительницы детский сад.

Депутат оказал консультативную помощь заявителям. При содействии Комитета Правительства по дошкольному образованию удалось определить ребенка заявительницы Б. Исаевой в детский сад по месту проживания.

Также приемы граждан на площадках Местных общественных приемных партии провели депутаты Парламента Чеченской Республики во всех районах. 

Напоминаем, что с 27 по 31 марта 2023 года в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева и Местных общественных приемных партии проходит Неделя приемов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Записаться на прием или задать вопрос устно в указанные сроки можно:

по телефону: 8 (8712) 22-23-03

Отправив обращение по почте: 364021, г. Грозный, пр. им. А.А. Кадырова, 3/25, бизнес-центр, 4 этаж или опустить в почтовый ящик для письменных обращений на 1-м этаже бизнес-центра.

Также можно направить письменное обращение по электронной почте: op@chechen.er.ru.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market