Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

В Чеченской Республике отметили самых активных пользователей мобильного приложения «ВВЕРХ»

  • 9 июня 2023 10:00
  • 1801
В Чеченской Республике отметили самых активных пользователей мобильного приложения «ВВЕРХ»
Читать grozny.tv в
Все они провели социально значимые акции и внесли наибольший вклад в развитие приложения «Единой России» в регионе.
За три года существования приложение «ВВЕРХ» объединило более 440 тысяч неравнодушных людей, которые сделали более 9 миллионов добрых дел по всей стране. В Чеченской Республике пользователями приложения стали порядка 9 тысяч активистов, среди которых – более 700 депутатов различного уровня от партии. Они участвуют в федеральных событиях, реализуя ряд социально полезных дел, а также инициируют региональные.
Как отметил Руководитель регионального исполкома Чеченского отделения «Единой России» Адлан Динаев, приложение позволяет налаживать коммуникацию с избирателями, что является неотъемлемым приоритетом Народной программы партии. 
«Через платформу «ВВЕРХ» мы видим конкретные результаты работы депутатского корпуса, а также наших единомышленников, которые активно участвуют в событиях федерального и регионального масштаба. Самый главный результат – это содействие в решении проблем людей, формирование социальной повестки, налаживание тесного контакта с нашими избирателями. Всем желающим развиваться в политической сфере приложение даёт эту возможность», — поделился он.
Лидерами межсезонного периода проекта «ВВЕРХ» в Чеченской Республике стали: Аюб Гатаев, Муса Курбанов, Зарета Магамадова, Алихан Тагиров, Фариза Мушкаева, Айшат Нальгиева, Ислам Успанов, Саддам Джамалуев, Адам Гехаев.  
Их наградили благодарственными письмами за содействие в реализации проекта «Мобильное приложение «ВВЕРХ» и привлечение новых единомышленников.
«ВВЕРХ» – онлайн-платформа «Единой России» для работы с активом партии. приложение позволяет партии эффективно взаимодействовать с гражданами, привлекать активных людей к общественной деятельности, чтобы впоследствии доверить им важные проекты. Также приложение позволяет депутатам быстро реагировать на обращения россиян, реализовывать инициативы и приглашать в волонтерские проекты. Приложение было запущено в 2020 году, а в 2021 получило признание экспертного сообщества, победив в номинации «Лучший электоральный софт» Ассоциации электронной электоральной политики.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market