Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:29 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:55 IАСР
  • 18:59 МАГIРИБ
  • 20:30 IИШАЪ
пт

На предприятии ООО «Чеченавто» проходит тренинг «Бережливого производства»

  • 1 сентября 2023 14:56
  • 1292
На предприятии ООО «Чеченавто» проходит тренинг «Бережливого производства»
Читать grozny.tv в
ООО «Чеченавто» стало в 2023 году участником национального проекта «Производительность труда».
На сегодняшний день рабочая группа из сотрудников предприятия проходит первый модуль обучений. Тренинг состоит из изучения теоретических материалов по инструментам «Бережливого производства» и их практического применения, что позволяет на примере имитации производственных процессов на практике закрепить полученные знания.  
«Данный  тренинг позволил сотрудникам ООО «Чеченавто» понять суть бережливого производства и познакомиться с его инструментами и принципами. Полученные знания могут применяться в любых процессах: и на производстве, и в офисе, и при организации личного пространства» - прокомментировал генеральный директор ООО «Чеченавто» Таймасханов Сайд-Хусайн Султанович.
Эффективность обучения, заключается в том, что кроме понимания инструментов и методов Бережливого производства, участники обучения наглядно видят возможности выстраивания производственных  процессов на основе принципов структурированного применения инструментов, анализа причин возникновения проблем, их устранения и достижения  плановых показателей.
Напомним, национальный проект «Производительность труда» утвержден майским Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране на 5% к 2024 году. Предприятия, желающие принять участие в национальном проекте «Производительность труда», могут подать заявку на платформе производительность.рф.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market