Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:29 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:55 IАСР
  • 18:59 МАГIРИБ
  • 20:30 IИШАЪ
пт

Муслим Хучиев поздравил с Днем рождения вице-президента РОФ им. А.-Х. Кадырова - Медни Кадырову

  • 7 сентября 2023 09:00
  • 1426
Муслим Хучиев поздравил с Днем рождения вице-президента РОФ им. А.-Х. Кадырова - Медни Кадырову
Читать grozny.tv в
Соответствующий текст Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев написал в своем телеграм-канале.
«От всего сердца и с большим удовольствием поздравляю с Днём рождения уважаемую Медни Мусаевну Кадырову! Медни Мусаевна - яркий пример глубоко верующей мусульманки и истинной чеченки, которой присуще высокие нравственные и моральные качества. Рядом с нашим национальным Лидером Рамзаном Ахматовичем Кадыровым она достойно перенесла все тяготы и лишения, которые выпали на ее долю и долю всего чеченского народа. Поистине, Медни Мусаевна является надежной опорой и поддержкой для нашего Лидера. Несмотря на все трудности, она сумела дать достойное воспитание детям в соответствии с канонами Ислама и национальными обычаями», - написал премьер-министр.
По словам Муслима Хучиева, сегодня Медни Кадырова на посту Вице-президента Регионального общественного фонда им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова проводит масштабные благотворительные акции в разных уголках мира, оказывая помощь каждому, кто оказался в трудной жизненной ситуации.
«В этот знаменательный день от всего сердца хочу пожелать Медни Мусаевне милости ВСЕВЫШНЕГО, счастья, крепкого здоровья, добра и долгих лет жизни! ДАЛА декъала йойла хьо йинчу денца, лараме Медни! ДАЛА ирсе яхайойла хьо дуккха а шерашкахь», - отметил он.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market