Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:29 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:55 IАСР
  • 18:59 МАГIРИБ
  • 20:30 IИШАЪ
пт

Магомед Даудов и депутаты Парламента ЧР поздравили с днем рождения Главу ЧР Рамзана Кадырова

  • 5 октября 2023 09:34
  • 1377
Магомед Даудов и депутаты Парламента ЧР поздравили с днем рождения Главу ЧР Рамзана Кадырова
Читать grozny.tv в
Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов от себя и от имени всех депутатов Парламента ЧР поздравил с днем рождения Главу Чеченской Республики с Днем рождения в телеграм-канале.
«Глубокоуважаемый РАМЗАН АХМАТОВИЧ! ДОРОГОЙ БРАТ! В этот знаменательный день позвольте мне от имени всех депутатов Парламента ЧР и от себя лично сердечно поздравить Вас с Днём рождения! Невозможно подобрать слова, чтобы оценить масштаб Вашей личности и роль в судьбе многострадальной ЧР. В молодом возрасте Вы стали надёжным соратником нашего национального ЛИДЕРА АХМАТА-ХАДЖИ КАДЫРОВА и посвятили жизнь служению чеченскому народу. Ваше мужество и стойкость в борьбе за торжество правды и справедливости стали ярким примером для подражания», - заверил Магомед Даудов.
Магомед Даудов отметил, что после героического ухода Ахмата-Хаджи Кадырова, жизненный путь и заветы которого стали для Рамзана Кадырова  высшей целью, он достойно продолжил его дело, сплотил вокруг себя сильную команду и весь чеченский народ. По словам Магомеда Даудова, благодаря решительности и целеустремлённости Главы ЧР, бесспорным качествам государственного и военного деятеля, организаторскому таланту, мужеству и героизму, ЧР имеет достижения, которыми гордится народ. 
«Годы бурного экономического роста, бум строительства, инвестиции со всего мира, самый низкий уровень преступности – это Ваша первостепенная заслуга. Вы заряжали своей энергией, стремлением созидать не только Команду, но и всех чеченцев. То, что Вы есть плоть от плоти своего народа и представитель достойного чеченского рода, делает это лидерство истинно «народным»! Вы неоднократно доказывали свой патриотизм. И сегодня, когда наша Родина столкнулась с беспрецедентным историческим вызовом, Вы как боевой генерал снова в первых рядах. Благодаря Вашему участию и постоянной поддержке наши бойцы в зоне СВО не испытывают недостатка ни в чём. Вижу, как болит Ваше сердце за каждого из них. Понимая то, что на кону этой битвы с сатанизмом наши религия и семейные ценности, Вы не жалеете ни сил, ни средств. Ваша деятельность, направленная на укрепление стабильности, целостности и безопасности РФ, отмечена высокими государственными наградами, в том числе званиями Героя России, Героя ЧР, Героя ДНР и Героя ЛНР», - подчеркнул он.
Также Председатель Парламента ЧР заверил, что Рамзан Кадыров всё делал с именем Аллах1а и во благо чеченского народа. 
«Лицо национальной гордости всех чеченцев, Вы были и остаётесь истинным мусульманином, последователем идей высокой морали и традиционных семейных ценностей. Ваша принципиальная позиция в этих вопросах привела к международному признанию. Защитник и Герой Ислама, Служитель КОРАНА, Хранитель Реликвий Пророка МУХЬАММАДАﷺ! Все эти высокие звания Вы носите по праву. Мой ДОРОГОЙ БРАТ! Вы будете лучшим примером всех качеств мужчины, чеченца и мусульманина, которые только способен проявлять человек. Я безмерно благодарен ВСЕВЫШНЕМУ, даровавшему мне возможность трудиться рядом с Вами в Команде КАДЫРОВА, быть БРАТОМ, соратником и единомышленником. В этот прекрасный день искренне желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, стойкости духа и дальнейших успехов в служении во имя процветания нашей Родины! ДАЛА декъалвойла Хьо, тхан лараме МЕХК-ДА, сан хьоме ВАША! ДАЛА нохчийн къомана беркате волуш, вайн къам хьуна муьтIахь а долуш, дуккха а шерашкахь вахавойла хьо!», - резюмировал Магомед Даудов.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market