Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:27 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:57 IАСР
  • 19:00 МАГIРИБ
  • 20:31 IИШАЪ
пт

Весеннюю неделю приемов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства проводит партия «ЕР»

  • 16 апреля 2024 16:25
  • 538
Весеннюю неделю приемов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства проводит партия «ЕР»
Читать grozny.tv в
В Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Чеченской Республике сегодня состоялся очередной день приема граждан по вопросам ЖКХ.
Сегодня прием граждан провели: Руководитель Региональной общественной приемной, депутат Парламента Чеченской Республики Валид Зайналабдиев; Руководитель службы государственного жилищного надзора Чеченской Республики Лом-Али Лаиев; Председатель исполнительного комитета Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в ЧР Иса Истамулов.
Жители обратились в приемную с вопросами разнопланового характера: спорные вопросы по долгам за ЖКУ, финансовые вопросы из-за проблемы с оплатой услуг, порядок оформления субсидий, предоставление жилья по договору социального найма и другие.
По всем обращениям даны исчерпывающие консультации для дальнейших действий и решения в соответствующих инстанциях. Также оказана консультация по подготовке и передаче документов на субсидию. Жилищные вопросы взяты в работу юристом Региональной общественной приемной для дальнейших консультаций.
Неделя приемов граждан по вопросам ЖКХ продлится до 19 апреля 2024 года. Записаться на прием или задать вопрос устно в указанные сроки можно: по телефону: 8 (8712) 22-23-03;
Отправив обращение по почте: 364021, г. Грозный, пр. им. А.А. Кадырова, 3/25, бизнес центр, 4 этаж или опустить в почтовый ящик для письменных обращений на 1 этаже бизнес центра.
Также можно направить письменное обращение по электронной почте: op@chechen.er.ru.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market