Волейболисты из Чечни и Ставропольского края в Грозном сошлись в противостоянии

• 27 февраля 2016 23:51
  • 1448
Для участия в 17-м туре Высшей лиги «А» спортсмены собрали все свои силы.

17 тур высшей лиги «А» для «Грозного» стартует матчем против географических соседей – «Трансгаз Ставрополь». В настрое исключительно на победу многочисленным зрителям сегодня точно не откажешь.

Тренеры грозненской команды рассказывают, что тактику выбирали отдельно на каждую игру. Сейчас основная задача – выход в финал Высшей лиги «А».

В стартовавшем туре чемпионата России по волейболу в составе команды «Грозный» смогли дебютировать и новички.

При равной игре в середине первого сета гости уходят в отрыв. Однако подгоняемые зрителями хозяева второй сет оставили за собой. Дальше – больше. Третий и четвертые сеты чеченская команда провела намного убедительнее. Клуб «Грозный» выходит вперед - 3:1.

По силам команды практически равны. «Трансгаз Ставрополь» - ближайший соперник «Грозного». Согласно турнирной таблице наша команда пока выигрывает у соперника 4 очка.

Следующий соперник – Казань. Игроки и тренеры говорят, что готовы провести сезон на максимуме своих возможностей. А сил им прибавит поддержка болельщиков.