• 20:16 IИШАЪ

Рамзан Кадыров поздравил чеченских боксеров с победой на Первенстве России

• 19 апреля 2021 10:10
  • 1567
Соревнования по боксу среди юношей 15-16 лет прошли в Анапе. Всего в турнире приняли участие около 300 сильнейших боксеров из 64 регионов России.

По словам Главы ЧР, несмотря на серьезную конкуренцию, очень достойно выступили в соревнованиях представители Чеченского республиканского спортивного клуба «Ахмат». Чеченские спортсмены заняли первое место в общекомандном зачете. Этот успех принёс победу всему СКФО, который закрепился на первой строчке среди округов России.

«В составе сборной команды ЧР наши боксеры завоевали 5 медалей.

Победителями стали Малик Сугаипов и Ахмед Расуев. Второе место занял Билал Дакаев, а бронзовые медали заслужили Саламо Дадаев и Рамзан Эльмурзаев.

Я поздравляю ребят с успехом! Уверен, их ждет большое будущее в боксе. Выражаю благодарность дорогому БРАТУ, генеральному директору РСК "Ахмат" Валиду Эдилову , за отличную подготовку спортсменов. АХМАТ - СИЛА!», - написал Глава ЧР на своей странице в «ВКонтакте».