Турнир по компакт спортингу 200 мишеней прошел в РУС

• 1 февраля 2023 15:07
  • 3283
Читать grozny.tv в
Чтобы побороться за победу в "ССК ГУМС СПОРТИНГ" съехались стрелки из разных регионов страны.

Соревнования проходили в нескольких категориях - мужчины: категория «А» - МСМК, МС; категория «В» - КМС, 1 разряд; категория «С» - все остальные; категория «Юниоры» и «Сеньоры». Победитель в каждой группе определялся по наибольшему количеству пораженных мишеней. По итогам двух соревновательных дней в категории “А” победу одержал Артак Агаджанян, в категории ”В” лучшим стал Александр Зазулин, в категории ”С” первое место занял Борис Воронин, у Адама Айбулатова превосходный результат в категории “Ю”, а Павел Гальченко на высшей ступени пьедестала в категории “Сеньор”.

Напомним, что в "ССК ГУМС СПОРТИНГ" созданы лучшие условия для занятий стендовой стрельбой. Если вы хотите приобщиться к этому виду спорта, участвовать и побеждать на турнирах, то мы с удовольствием вам в этом поможем. Свяжитесь с нами по номеру: +7995-805-80-80