• 3:18 ФАДЖР
  • 16:06 IАСР
  • 19:06 МАГIРИБ
  • 20:40 IИШАЪ

Сборная ЧР заняла первое общекомандное место на чемпионате РФ по кикбоксингу среди студентов

• 25 сентября 2023 15:30
  • 1271
В Чеченской Республике завершились чемпионат России среди студентов и первенство России среди школьников по кикбоксингу.
"Продемонстрировать свое мастерство и побороться за медали в столицу республики съехались более 200 спортсменов из 23 регионов страны. Соревнования проходили в разделе «К-1» в разных весовых категориях. В ходе зрелищных поединков все спортсмены показали хорошую подготовку, высокий профессионализм и самый настоящий спортивный азарт", - отметили в телеграм-канале министерства Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике.
По итогам чемпионате России среди студентов сборная Чеченской Республики заняла I общекомандное место.