Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:27 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:57 IАСР
  • 19:00 МАГIРИБ
  • 20:31 IИШАЪ
пт

На стадионе ГГНТУ прошла открытая тренировка

  • 16 декабря 2023 14:00
  • 1471
На стадионе ГГНТУ прошла открытая тренировка
Читать grozny.tv в
Открытая тренировка, проведенная на стадионе ГГНТУ, стала настоящим событием для всех студентов, интересующихся этим видом спорта. Абдул-Керим Тапаев, знаменитый боксер и мастер спорта Международного класса, с радостью поделился своими знаниями и опытом с молодыми боксерами.
Мастер-класс, организованный Национальной студенческой лигой бокса, стал вторым этапом проекта "Студенческий бокс объединяет молодежь". Этот проект не только позволяет студентам развивать свои спортивные навыки, но и способствует формированию дружеских связей и командного духа среди молодежи. Кроме того, такие мероприятия помогают привлечь внимание к боксу и показать его преимущества как физической активности.
Во время тренировки Абдул-Керим Тапаев продемонстрировал студентам различные разминочные упражнения, которые помогают готовиться к тренировкам и соревнованиям. Он подчеркнул важность правильной техники и показал, как правильно выполнять удары. Студенты с большим интересом наблюдали за каждым движением боксера и старались повторить его действия.
Кроме того, Абдул-Керим Тапаев поделился своими секретами успеха и мотивировал студентов не только в спорте, но и в жизни в целом. Он подчеркнул важность трудолюбия, самодисциплины и настойчивости. Бокс, как и любой другой вид спорта, требует постоянной тренировки и упорства, чтобы достичь высоких результатов.
Открытая тренировка по боксу на стадионе ГГНТУ стала не только возможностью для студентов узнать больше о этом спорте, но и вдохновением для многих из них. Многие молодые люди мечтают стать профессиональными боксерами и благодаря таким мероприятиям они получают возможность увидеть, что с постоянными тренировками и усилиями можно достичь высоких результатов.

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market