Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Турция – самое популярное направление для путешествий за рубеж в октябре

  • 16 сентября 2022 12:21
  • 3498
Турция – самое популярное направление для путешествий за рубеж в октябре
Читать grozny.tv в
Наибольшим спросом у россиян, отправляющихся на отдых в октябре, пользуются авиабилеты в Турцию, ОАЭ, Таиланд, Египет и Израиль. Об этом рассказали РИА Новости в Aviasales.

Специалисты онлайн-сервиса проанализировали данные бронирований пользователей и выяснили, что самый большой интерес вызывает Турция. В октябре там держится комфортная температура воздуха и воды — в среднем выше 20 градусов. Средний чек за перелет в оба конца — 40,3 тысячи рублей. Прямые рейсы есть из 25 российских городов.

ОАЭ — на второй строчке рейтинга бронирований. 

"В следующем месяце температура здесь не поднимется выше средней и составит порядка 35 градусов. Авиабилеты можно купить за 62 тысячи рублей. Прямые рейсы есть из десяти российских городов", — отметили в компании.

Таиланд — на третьем месте в списке самых популярных маршрутов. Температура там составит среднем 30 градусов. Средний чек за перелет — 66,5 тысячи рублей.

Далее в списке самых востребованных направлений расположились Израиль и Египет. Дневная температура в октябре там держится в среднем на уровне 25-30 градусов. В Израиль можно улететь в среднем за 68 тысяч рублей, а в Египет — за 46 тысяч рублей.

Также в «Туризм»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market