Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:27 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:57 IАСР
  • 19:00 МАГIРИБ
  • 20:31 IИШАЪ
пт

В ЧР прошло совещание, посвящённое открытию туристического сезона

  • 30 марта 2024 14:00
  • 1541
В  ЧР прошло совещание, посвящённое открытию туристического сезона
Читать grozny.tv в
Помощник Главы ЧР, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев принял участие в заседании под председательством первого заместителя Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики – министра Чеченской Республики Хадижи Кадыровой.
На повестке стоял вопрос подготовки к туристическому сезону в регионе, а также были озвучены нарушения, выявленные в этой сфере.
С начала 2023 года по настоящее время МинНацИнформ ЧР проведено 16 экскурсионных мероприятий для журналистов из зарубежных стран, а также для гостей и участников мероприятий, организованных министерством. Тема туризма много лет является одной из самых приоритетных в плане освещения средствами массовой информации. МинНацИнформ ЧР и подведомственные СМИ намерены и дальше уделять серьезное внимание информационной работе, направленной на освещение мероприятий туристического характера.
"Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров принимает все возможные меры для того, чтобы туристы чувствовали себя в регионе безопасно и комфортно. Именно благодаря ему туризм в регионе получил небывалое развитие. Сегодня Чеченскую Республику посещают гости со всех уголков мира и неизменно остаются в восторге от красоты и самобытности нашего края",- отметил Ахмед Дудаев в телеграм-канале.
По итогам совещания Хадижа Рамзановна призвала всех участников команды, основанной Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым усилить работу по устранению недочетов в сфере туризма.

Также в «Туризм»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market