Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: Каждый приказ Верховного Главнокомандующего мы выполним любой ценой

  • 24 марта 2023 21:07
  • 5405
Рамзан Кадыров: Каждый приказ Верховного Главнокомандующего мы выполним любой ценой
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поблагодарил всех кто поздравил его и жителей ЧР с 20-летием принятия Конституции ЧР в своем телеграм-канале.

Владимир Владимирович Путин в своей поздравительной телеграмме чеченскому народу в честь 20-летия проведения референдума в Чеченской Республике выразил благодарность всему народу за непоколебимую волю и приверженность идеалам патриотизма. Также Президент России отметил вклад в проведение СВО, назвав бойцов героями, защитниками России.  

«Каждое слово, сказанное нашим Президентом, мы воспринимаем авансом, и каждый день будем оправдывать и доказывать это на деле. Для нас важнее всего безопасность нашего великого государства, которой мы добивались большой и дорогой ценой. Каждый приказ Верховного Главнокомандующего мы выполним любой ценой ради будущего нашей страны. Каким бы трудным он ни был, с какими бы сложностями мы ни столкнулись, мы будем идти вперёд. Мы счастливы, что в нашей стране есть надёжный, волевой руководитель, который не идёт на поводу у внешних сил, а ставит приоритетом интересы своего народа», - написал руководитель региона.

Рамзан Кадыров отметил, что благодаря поддержке Президента РФ курса Ахмата-Хаджи Кадырова и вере в сплоченность чеченского народа сегодня жители ЧР имеют возможность быть свободными гражданами великой страны, где уважаются права каждого человека независимо от его национальности и вероисповедания.  

«Благодарю всех, кто в эти дни присылает пожелания! Нам приятно получать поздравительные телеграммы из разных уголков России. Наша громадная страна всегда славилась своей сплоченностью как в трудные минуты, так и в минуты радости», - подытожил Глава региона.

Глава Чеченской Республики выразил благодарность также Председателю Правительства России Михаилу Мишустину, Председателю Совета Федерации ФС РФ Валентине Матвиенко, Председателю Государственной Думы РФ Вячеславу Володину за то, что разделили с жителями ЧР важный юбилейный праздник и поздравили республику со знаменательной датой.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market